ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С НАЗНАЧЕНИЕМ, ПОЖАЛУЙСТА!

№1045208 ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С НАЗНАЧЕНИЕМ, ПОЖАЛУЙСТА!
Анна Жен., 40 лет. Россия Казань
Добрый день всем врачам сайта! я уже спрашивала один раз про свою ситуацию, посоветовали врача-психотерапевта... вчера оформилась на дневной стационар в ПНД лечить тревожно-депрессивое расстройство. Назначили триттико сначала 1/3, завтра 1/2, на третий день целую таблетку 150 мг, причем ничем не прикрываясь! и депакин хроносфера, сказал, что в дозе 250 мг 2 раза в день работает как нормотимик, для стабилизации эмоционального фона. Я прочитала, испугалась, он для лечения эпилепсии и БАР! Побочек у этого препарата- огромное множество. Вчера выпила и тот и другой препарат, и какое-то волнение и с вечера и сегодня утром. Опять мысли-мысли разные, иногда бредовые какие-то... Скажите, пожалуйста, на Ваш взгляд адекватное назначение? Спросила про психотерапию, сказали что да, есть специалисты, в понедельник возможно направят...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анна.
Я помню ваше прошлое обращение на этот сайт. Если настроены лечиться серьезно, учитесь доверять своему лечащему врачу, и в полном объеме выполнять сделанное им назначение. Оно пока носит скорее диагностический характер!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее своё состояние.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте ничего страшного в таком назначение нет, в дневном стационаре Вы будете ежедневно осматриваться врачом, при необходимости будет проводиться коррекция терапии.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лечение назначили классическое. Стоит довериться своему лечащему врачу и сосредоточиться на терапии. так же необходимо заняться терапией, как основном методе лечения данного рода расстройств.