ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1082388 Помогите пожалуйста
Дарья Жен., 24 лет. Россия Казань
Здравствуйте дорогие специалисты .
Хотела бы задать такой вопрос .2 месяца мучаюсь от окр ,психиатор поставил этот диагноз .Но я не могу успокоиться и постоянно думаю что со мной что то не так !что у меня есть какое то серьезное псих заболевание. У меня контрастные мысли .к своим родителям и любимый собаке ,я живу отдельно от родителей ,когда дома у себя мысли на собаку ,когда приезжаю к родителям ,мысли на родителей переходят , от которых я не могу избавиться ,не передать что творится у меня внутри ,но я не могу успокоится ,в душе у меня нет спокойствия .Я стала чувствовать какой то убийцей себя .постоянно пытаюсь откопать что то в интернете .
Всегда кажется что я могу причинить вред людям ,и боюсь этого ,я по натуре добрый человек ,никогда таких мыслей не было .
Пью таблетки Рокона и мебикар ,Рокона по 50 мг
4 недели были побочки ужасные ,потом неделю вроде полегчало ,приехала домой к родителям и опять по кругу ,хожу и постоянно, В своих мыслях .самое ужасное что я стала без эмоционально после таблеток ,если до этого я чувствовала ярко выраженный страх ,то сейчас я как будто не боюсь что то сделать ,и как будто если сделаю то мне станет легче !Помогите пожалуйста,я очень люблю своих родителей ,и боюсь стать плохим человеком
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Мои рекомендации вам относительно методов лечения невроза, несмотря на наступивший новый год, все же остаются прежними.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ответ на вопрос уже был дан ранее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дарья!
Теряете время на форумах и сайтах. Ищите врача-психотерапевта и работайте с ним над решением проблемы!
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Дарья. ОКР лечит врач психотерапевт, приеняя психотерапию. Можете получить консультацию онлайн врача психотерапевта по скайпу или вайберу.