А ЗАЧЕМ ВРАЧ ПСИХИАТР СПРАШИВАЕТ ТЫ ЗАМКНУТЫЙ ИЛИ НЕТ?

№1082917 А зачем врач психиатр спрашивает ты замкнутый или нет?
Игорь Муж., 36 лет. Россия Астрахань
А зачем врач психиатр спрашивает ты замкнутый или нет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для того, чтобы понять особенности Вашей личности, черты характера.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Для оценки субьективной и обьективной картины.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы сравнить субъективное ощущение пациента, со своими объективными наблюдениями.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Врачу важно знать имеет ли пациент о себе объективное представление. Так же он случает как человек мыслит, наблюдает за поведением во время ответов.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
работа такая