КАК ПОДАВИТЬ РЕВНОСТЬ, ТРЕВОЖНОСТЬ И МНИТЕЛЬНОСТЬ

№1084196 Как подавить ревность, тревожность и мнительность
Алёна Жен., 36 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, всегда была ревнивым человеком, но после неудачного опыта, произошло обострение. Надумвваю попусту ситуации, пытаюсь контролировать своего мужчину, доходит до абсурда, навязчивые идеи, страхи повторения ситации. Думаю начать принимать тералиджен. Поможет он в данном случае? Спасибо
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, поднять самооценку, развить уверенность в себе лекарствами нельзя, а можно сделать только в ходе работы над собой под руководством врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Патологическая ревность - не редкость в семейной паре. Часто это связано с внутренней неуверенностью человека, отношению к другому как собственности и общим внутрипарными проблемам.
Для начала постарайтесь найти себе какое-то интересное занятие, где вы могли бы реализовывать себя, помимо семьи.
Помочь Вам может семейный психолог или психотерапевт. Начать посещать его можно сначала самой, а потом подключить мужчину.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для того чтобы подавить ревность, тревожность и мнительность, человеку достаточно поднять свою самооценку, и научиться уважать в себе Личность.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы сами думаете или - врач? Препарат ведь думать ЗА Вас по другому не начнет. Нужно изменить себя. Для этого нужна работа с врачом-психотерапевтом или толковым психологом.