ЭСЦИТАЛОПРАМ И МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

№1087661 Эсциталопрам и менструальный цикл
Тина Жен., 43 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, может ли эсциталопрам удлинить менструальный цикл? Принимаю его в дозе 10 мг с 8 марта этого года, с месячными обычно задержек не бывает, а сейчас есть. Беременность исключена.
Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
При повышенном пролактине, он может вообще привести к гормональному сбою.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, да может.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нечасто, но бывает. Проверьте уровень пролактина крови.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, такое вполне возможно. Для начала сдайте анализ на пролактин.