ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Депрессия и невроз
ДЕПРЕССИЯ И НЕВРОЗ
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Павловский посад
Гость (не зарегистрирован)
30.04.2021 19:42
Доброго дня уважаемые врачи!Скажите что со мной происходит. У меня пропал интерес к жизни и все серое вокруг меня и нет настроения , будто пропали эмоции и стала для меня тяжелая жизнь. Уже как месяц я страдаю этим... Все началось с того, я похоронила близкого человека (бабушку) я жила с ней и до последнего за ней ухаживала. Все произошло в один день , она умерла и сделка по квартире произошла , я в этой беготне просто была в шоке.. плюс к этому у меня ещё маленький годовалый ребёнок. Каждый день все одно и тоже в общем((( Ранее такое было , лет 8 назад все тоже самое , все эти симптомы. Я как то сама вышла из этого состояния, ходила к психиатру , пила таблетки (Атаракс, Азафен, Фенибут ) сейчас снова их принимаю , только ещё добавили Фезам у меня внезапно произошла какая то рассеянность , забывать стала все, куда чего положила, но сейчас все более менее стало, помню куда чего положила. Но меня больше беспокоит мое состояние. У меня ещё невроз, постоянно тревога страх, навязчивые мысли и все это на промежутке месяца происходит. Сон был тревожный , сейчас вроде сплю нормально. Как выйти из этого состоянии ? Из этой серой жизни? Помогите пожалуйста!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (10) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





