ДЕПРЕССИЯ И НЕВРОЗ

№1057610 Депрессия и невроз
Аида Жен., 27 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте. У меня невроз и депрессия. Ищу всякие способы излечить невроз но бесплатно никто не помогает. Депрессия кажется что нет ни какого смысла. Боюсь планировать что либо. Иногда хочется просто взять и умереть. Но суицидических действий не было. Сердце болит дышать трудно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Аида.
Зачем же терпеть это состояние, когда Вы можете бесплатно обратиться в ПНД по месту регистрации и получать медикаментозную психотропную терапию. А вот через интернет Вы вряд получите какую-то конкретную помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Бесплатно Вы можете получить лечение в ПНД по месту жительства.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В ПНД по месту жительства можете получить психиатрическую помощь совершенно бесплатно.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Аида, Вы не задали вопрос.

О чем именно Вы хотите спросить консультантов? Описание понятно, есть что сказать по этому поводу. Только ответ подразумевает наличие вопроса.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лариса Леонардовна Мациевская - врач психиатр-психотерапевт,профессор, заведующая кафедрой психологии и психотерапии Карагандинского медицинского Университета. Принимает в г.Караганда, в клинике "Аланда-хирургия" Тел.: +7(7212)47 98 89, и центр психотерапии "Доктор Иванова" (Б.Жырау, 75/3, 6 эт., Тел.: +77014918742).