БОЛИ В ГРУДИ

№1089400 Боли в груди
Саша Муж., 22 лет. Россия Долгопрудный
Могут ли из за невроза быть сильные неутихающие боли в области груди и сердца после волнений всяких, не связанные с истинными болячками сердца(стеноккрдией и т. д.)
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Саша. При неврозе могут быть боли в груди. Для уточнения диагноза обратитесь к врачу психотерапевту. Если такого специалиста нет, там где живете, можете получить консультацию онлайн по скайпу или вайберу.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да, могут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, такие проявления могут быть при неврозе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не только могут, но и очень часто появляются. Купируются они приемом любого дневного транквилизатора.