20.014 , ЧИТАТЬ-СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ

№1089615 20.014 , читать-смотреть не могу
Павел Муж., 37 лет. Москва
Сил нет, включаю ролики, но слушать-смотреть не могу ничего, пролетает мимо всё. Читать не могу, всё мимо, слабость некатывает. Нейролептик и антидепрессант принимаю.
Куда в Москве обратиться, чтобы общаться с кем-то? А то я в море бессмысленности каком-то!
Спасибо !!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какие конкретно препараты вы принимаете, в какой дозировке и с какой кратностью? Почему не корректируете дозировки с вашим лечащим врачом, если так выраженно страдает качество жизни?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Что и как принимаете? Отслеживает ли врач Ваше состояние?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для начала нужно обратитьчя к лечащему врачу и попросить изменить терапию,возможно также получить направление в дневной стационар.