Скажите используя кпт, я смогу полностью избавиться от па и навящивостей?
Причина навящивостей, это то что придёшь большое значение правильность мыслей, в основе лежат неправильные глубинные убеждения?
Здравствуйте, КПТ - эффективный метод лечения, но довольно часто необходимы методики из других направлений психотерапии, неврозы лечит психотерапевт, а не конкретная методика.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Если овладение методиками саморегуляции, научитесь контролировать себя и свою нервную систему, конечно сможете. Ищите толкового специалиста, который вас всему этому обучит!
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, вполне можете, если проработаете все свои моменты, кт провоцируют и поддерживает в Вас невроз.