НАДОЕЛО ВСЕ!

№109285 Надоело ВСЕ!
Павел Муж., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Проблема в том, что я все больще и больше ничинаю ненавидеть людей из-за их поведения. это проктически все люди. Совсем недавно мне стал противен человеческий организм и я сам себе. Стали появляться мысли о суицыде. Вокруг вижу только ложь, лицемерность, провокацию и т.д. Не могу устроиться на работу, так как приходится общаться с людьми, а в них снова ложь, лицемерие.. Хочется запереться в глухой комнате и ни с кем не общаться. Скажите от чего это может зависеть, ведь подростковый возраст у меня пройден. Каков может быть диагноз? может это временно?..
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно это депрессия на фоне потери работы, кризиса. Это может пройти самостоятельно или потребуется помощь врача (надо смотреть). Возможно и развитие эндогенного психического расстройства, связанного с нарушением обменных процессов головного мозга. В любом случае, лучше всего это узнать точно, для чего надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.