ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ

№957413 Все женщины легкого поведения
Максим Муж., 25 лет. Кишенев
Добрый день!
Я давненько стал заниматься психологией женщины.
Перечитал много книг по этому поводу, в т.ч. известные такие как Новоселов «Женщина» и другие. Помимо этого я обладаю аналитическим складом ума и имею определенный опыт.
Я пришел к выводу что все абсолютно женщины, мягко говоря все «не тяжелого поведения».
Я искренне убежден что купить можно любую, у каждой цена разная, но купить можно любую. Все шлю**

И вопрос. Как найти жену? а то мне 25, а всех женщин воспринимаю как дырку для удовольствия и не больше.

p.s. Если найдутся люди, кто начнет говорить что то вроде «А свою маму вы тоже такой считаете?»
Говорю сразу. Да, мое мнение сложилось абсолютно про всех женщин и не важно, кто она тебе.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Максим. Если Ваше мнение сложилось абсолютно про всех женщин, и Вы уверены, что правы - то как еще Вы можете их воспринимать? Исходя из этих убеждений и ищите себе жену. Судя по Вашей логике с этим вообще проблем не будет, главное - платить достаточно и регулярно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А в чем проблема то, раз вам все понятно и приоритеты уже расставлены, покупайте с учетом своих предпочтений, и пользуйте, в строгом соответствии с домостроем. Главное - не задерживайте своевременную выплату зарплаты!

Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, а что тогда в Вашем понимании жена? Какими качествами она должна обладать?
Для Вас есть 2 варианта поведения: пытаться перевоспитывать женщин (что они конечно же не позволят Вам  )
Либо второй вариант - что-то изменить в себе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше отношение к женщине определяет и Ваши приоритеты в поисках. Естественно, Вам попадаются те, кого Вы ищите. И поверьте, что такого же мнения и женщин о Вас. И воспринимают Вас как "палку" для удовлетворения и, возможно, источник благосостояния.
Изменитесь Вы, изменится и Ваше окружение и Вам будут встречаться хорошие Женщины.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Максим, а Вы девственник?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Вы определились в своем мировоззрении и приоритетах. Если не хотите жену-шлюху, а др нет, то живите один.
Если Вам девушка сейчас нужна только для снятия сексуального напряжения, то проще воспользоваться руками. А то женщины - живые и мало ли что может произойти за время встречи.