Я ЛЕГКО ПОДВЕРЖЕН СТРЕССУ ИЛИ СТРЕССОНЕУСТОЙЧИВ

№1093073 Я легко подвержен стрессу или стрессонеустойчив
Павел Муж., 30 лет. Курган
Здрасвтвуйте, обращался к психоерапетву, сказалa, что это ГТР F41,1

Где-то раз-два в неделю приходил задания проходил. только первые дней 15 я принимал феназепам 0,001 верером или на ночь. А также принял по 1/4 под язык раза три наверное, не помню точно, у меня была панинка. (Это рекомендации врача и было это лет 10 назад). После года работы прогресс был, но незначительный. Тогда просто раз в год принимал пол месяца феназепам в августе (отпуск у меня всегда в августе, только дни меняются). Прходил к врачу она давала рецепт, потом через года два приходил (хоть и N 50, но иногда принимал сублигвально по 0,001), чтобы успокоиться, расслабить нервы. Я легко подвержен стрессу или стрессонеустойчив (не знаю как написать грамотно).

Я снова в отпуске пошёл к врачу, выписала рецепт на феназепам 0,001. Аптек много и нигде нет феназепама, раньше на каждом углу продавлся по 100 рублей, потои нашёл пртеку, мне насчитали на 1000руб за 4 упаковки N 10 по 0,001, а я расчитывал рублей на 150, причём это были их последние 4 упаковки). Я попросил аналог сибазон: упаковки две, он на меня также как феназепам (невролог назначала) действует, а стоит рублей 30 за упаковку)... В аптеке мне отказали, пришёл к психотерапевту и она тоже отказалась выписывать рецепт на сибазон, говорит что это препрарат намного сильнее феназепама и от него можно умереть).

Так совпало, что у психотерапевта тоже был отпуск в авгусе, обратился к неврологу,она сказала какойто ты перенапряжённый весь (я действительно волнусь, напрягаюсь, особенного с новыми людьми). невролог назначила сибазон Sol. 2 ml в/в, а колоть вены не умею. Мне в процедурный каждый день не хотелось ходить, мне один раз ввели в/в. Я примерно запомнил и сказал, что буду дома сам делать. Хотя испуглся вены тыкать, бегал по аптекам и в одной аптеке мне по просроченому рецепту отпусили, стал дальше феназепам принимать, также курсом.а сибазон отложил.

Феназепам я не смог купить, стал колоть сибазон в/в, в первый раз хорошо получилсь, вчера вечером стал колоть в другую руку. У меня появилось уплотнение рядом с уколом и если надавить, то немного болит, подскажите, пожалуйста, что это произшло, почему болит? А сибазон действует, мне стао легче... Или это нормально?

P.S. Ещё подскажите, пожалуйста, как забрать амбулаторную карту\ взять выписку\ копию... Планирую переехать в другой город (у нас зарплаты 15-20 тысяч рублей, приезжал в соседний город, там мой одногруппник 30000 получаеn, друг уехал в Томск на газ и нефть, ему завод оплачивает однокомнатню квартиру и зарплта 50 тысяч), хотелось, чтобы другой врач был вкурсе лечения, если понадобится. У психотерпапевта просил, она сказала, что это её собственность и выдаст только по запросу силовых структур и суд, будто там сверхсекретная нформация, я невротик, да и прерпраты какиео назначал пончалу типа карбамаепина ещё там что-то...

Как не спросишь кого-либо, все говорят, что в Кургане зарплаты низкие.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если все написанное верно, то у Вас в городе проблема не только с зарплатами, но и с врачами. Представить себе невролога, который назначает внутривенные инъекции сибазона сложно. Такие инъекции обычно сопровождаются молниеносным выраженным седативным действием. Ни один компетентный врач так делать не будет.
Что касается карты, то по письменному заявлению Вы имеете право получить копию амбулаторной карты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сложно назвать адекватным лечением всё то, что вы описали выше. Но рассказ получился интересный!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мда.... Сказка, а не лечение!... Управление от неправильно выполненной инъекции. Карту Вам никто не выдаст. При необходимости психиатр из ПНД с нового места жительства сделает запрос в Ваш прежний диспансер.