СТРЕСС

№553840 стресс
Иришка Жен., 24 лет. Москва
ребенку 1,8 года еще на гв, хотелось бы знать какие успакоительные совместимы с гв, последнее время себя плохо чувствую появилось чувство тревоги раздражительность,ребенок капризничает я раздражена могу нахлопать по попе а потом плакать из-за этого, скоро сума сойду,к врачу некогда идти,посоветуйте может кто что из личного опыта что то
Прямая специальность
Зверев Михаил Вадимович. Врач-психиатр, психотерапевт. Ген. директор ООО "NewMedica"
Врач-психиатр, психотерапевт. Ген. директор ООО "NewMedica"
Здравствуйте, Ирина.
Можно порекомендовать Вам препарат НОРМОКСАН. Для снятия нервного напряжения Нормоксан как раз Вам и подойдет, т.к. он обладает успокоительным действием. Действие препарата наступает мягко и быстро. «Нормоксан» полностью натуральный препарат и хорошо переносится, но в тоже время у него достаточно сильное положительное действие.
Полная информация на сайте: http://www.newmedica.ru/prod_normoksan.php
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Иришка, попейте растительные сборы, чай с мятой, больше гуляйте.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если хотите, чтобы с ребенком было все хорошо, найдите время посетить врача-невролога. Либо - вызовите врача на дом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Продумайте возможность включения в Ваш распорядок дня полноценного отдыха (не только сон, а и прогулки, фитнес, бассейн и т.д.).
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Иришка!

Отнеситесь критично к рекламе чудо-таблеток, проводимой тут "доктором Зверевым". Он всем эти таблетки предлагает.

Поймите, что настоящий врач никогда не порекомендует препарат, влияющий на психику заочно. Либо препарат - пустышка, либо врач-шарлатан. Одно из двух.

Раздражительность имеет свои причины и не поняв их, пытаться заниматься самолечением - опасное занятие.

Найдите время для посещения толкового психотерапевта/психолога. Если, конечно, то, о чём Вы нам пишете, серьезно. На серьезные дела время находится всегда.
Прямая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Уважаемая Ирина!
Найдите время на консультацию у психотерапевта (или психиатра) т.к в каждом конкретном случае рекомендации врача зависят от индивидуальных особенностей больного, а они у всех разные.
С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только свежий воздух, и ни каких успокоительных таблеток, даже травяных. Ведь чаще всего, именно от них, у малышей и развивается аллергия!