Здравствуйте Подскажите что мне делать, в 1999году стоял на учете у психиатора это был подростковый возраст, пошел учиться на категорию B когда пришёл в ПНД мне назначили психиатора его я прошел на ура!!! И не понятно по какой причине мне отказали в получении справки сказали через год придти что дальше делать как её получить
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Проходите повторное комиссионное психиатрическое переосвидетельствование, снимайте сам психиатрический диагноз, и проблем с получением справок не будет!