СИЛЬНАЯ ТРЕВОГА

№1093960 Сильная тревога
Виктор Муж., 38 лет. Россия Оренбург
Сильная тревога,спутанность мыслей кагбудто схожу сума.. запись к врачу на октябрь ждать долго. Мне посоветовали попробовать атаракс,пил 4 дня по 12«5 мл а в ночь шарахнуло сильный адреналин и ужасная паника.посаветуйте пожалуйста что делать!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте,  нужно найти возможность как можно раньше обратиться к другому врачу. Самолечение скорее навредит, чем поможет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Самолечение еще никого до добра не доводило. Не стоит играть со своим головным мозгом, это может очень плохо закончится. Найдите возможность посетить очную консультацию у психотерапевта или психиатра, и вам назначат квалифицированное и безопасное лечение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Данный транквилизатор не справляется Увеличьте дозу атаракса. Его можно принимать до 2-3 недель.
Но важно добавлять психотерапевтическую работу. Да и медикаментозные препараты нужны другие.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можете принимать Атаракс по 1 таблетке два раза в день, через 12 часов.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Виктор. Можете получить консультацию врача психотерапевта онлайн по скайпу, вайберу.