ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ТРЕВОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

№1024523 Очень сильная тревога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Станислав Муж., 23 лет. Россия Московская область
Здравствуйте, у меня очень сильная тревога, не как у обычных невротиков, а гораздо сильнее вы такую даже не видели, я первый человек с такой тревогой!!!!!!Можно ли в моём случае принимать сразу 2 антидепрессанта мнн:эсциталопрам+мнн:пароксетин, препараты оригинальные.
Кстати если не почистил зубы и принял эсциталопрам он подействует? Или зубная паста наоборот не пускает антидепрессант?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если тревога имеет невротическое происхождение, то ее терапевтический алгоритм, всегда основывается на комплексном подходе к лечению, а само лечение должен подбирать очный лечащий врач, а не виртуальный консультант, да еще в формате переписки на форуме!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Смотрите ответ на свой  вопрос про запивание водой и прием препаратов в перчатках. Там все уже сказано.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Зубная паста и чистка зубов на антидепрессанты не влияют. Остальное - обсуждайте со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если у вас такая сильная тревога, то антидепрессанты вам уже не помогут. Только очная психотерапевтическакя работа. На этих сеансах вы сможете не только продемонстрировать свою уникальную тревожность, но и успокаивать себя с помощью чистки зубов.