НЕРЕАЛИЗОВАННАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ

№1094971 Нереализованная сексуальная потребность
Аслан Муж., 32 лет. Химки
Здравствуйте. Так уж получилось, что я всегда считал, что секс возможен только 1 из 2 способов: это или по обоюдной любви, или за деньги - всегда казалось, что это наиболее честная форма отношений, которые подразумевают сугубо плотские утехи.

И так уж вышло, что с 15-16 лет я начал интересоваться интим-услугами девушек по вызову.
С тех пор прошло как раз 16 лет, а услугами секс-работниц я так никогда и не пользовался: в подростковые и студенческие годы не было денег (услуги хорошей куртизанки стоят 10-15 тысяч в час), потом были серьёзные отношения несколько лет - и я никогда бы не изменил. Потом был небольшой перерыв, но опять не было денег)))) а с 25 лет у меня постоянные отношения с девушкой вот уже 7 лет.

По ряду причин (она не хочет брак, детей, в связи с финансовыми разногласиями и бытовыми конфликтами) я принял решение разорвать эти отношения. Но если честно, я абсолютно уверен, что человек меня очень сильно любит, а я, в общем-то тоже испытываю чувства. Поэтому знаю, что разрыв этот на несколько недель, или месяц - это максимум. Т.е. разрыв, как бы и не настоящий. Просто живём по отдельности и почти не общаемся.

Но за все эти годы потребность воспользоваться услугами эскортницы стала для меня, прошу прошения, что использую фразу не по назначению, но, как модно говорить «незакрытым гештальтом». Я регулярно заходил на сайт с индивидуалками, просто смотрел на фотографии и занимался мастурбацией. А сейчас ещё и деньги есть.

И я вот не знаю, что делать. С одной стороны - я очень хочу реализовать незакрытую сексуальную потребность, т.к. мне это очень мешает. С другой стороны, хоть мы и не вместе, но это лишь фактологическая ошибка, и я уменя есть стойкое ощущение, что если я пойду к проститутке, то я изменю дорогому мне человеку и придам его.

Я даже обсудил это с любимой, она конечно сказала «хочешь - можешь», но я не верю в эту откровенность))) это напускное.

ЧТО ДЕЛАТЬ?:(
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Аслан!
"С другой стороны, хоть мы и не вместе, но это лишь фактологическая ошибка, и я уменя есть стойкое ощущение, что если я пойду к проститутке, то я изменю дорогому мне человеку и придам его..." - тут Вы абсолютно правы.

"Я даже обсудил это с любимой, она конечно сказала «хочешь - можешь», но я не верю в эту откровенность))) это напускное..." - она этого НИКОГДА не забудет и не простит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если реально любите, то никогда и не измените!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если хотите изменять - изменяйте, вероятность, что после этого отношения с предыдущей девушкой навсегда закончатся, - очень большая.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Аслан.
Пока Вы не связааны узами брака, Вы свободны в своем выборе секспартнеров. Если Вы не реализуете свою мечту сейчас, то будучи женатым сделать это будет в разы сложнее. Это будет влиять на семейные отношения в целом, т.к. мечта останется и с каждым годом будет все сильнее идеализироваться.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Действуйте так, как подсказывает Вам совесть. Тут главный Ваш советчик, это Вы сами.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Аслан, здравствуйте!

Делая любой выбор, нужно помнить и об ответственности за него. Останутся ли ваши отношения прежними и вообще, удастся их сохранить после "похода налево" - это вопрос.

Как вы сами себя будете потом чувствовать? Ещё один вопрос. Наша совесть часто бывает самым строгим судьёй.

Я так думаю, что есть для вас что-то, что тянет к данному поступку. Какая-то потребность, которую не получается удовлетворить в отношениях.

Большинство сексуальных фантазий возможно реализовать в отношениях со своим партнёром.

Нужно только понять, что реализовывать...

Рекомендую вам пообщаться на эту тему с толковым психологом.

Удачи
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,Мысли об измене – появляются только если есть проблема в отношениях или нет любви. В остальных случаях- даже Мысль об измене – парадоксальна.
Всё очень просто:
Появились мысли об измене- разберитесь оба в отношениях у специалиста
Не любите – не пользуйтесь!
Забавно, что Дороти Берман, как психотерапевт советует Вам переспать с проституткой, пока Вы не женились. Видимо, когда женитесь – будет уже нельзя!?
Лично для меня не важно – сходили ли Вы в ЗАГС до или после измены: Если по тексту – Вы разбежались временно, (а потом опять собираетесь жить с этой женщиной регулярной половой жизнью! )... меня есть, что сказать по этому поводу, но не здесь. Вы можете записаться на консультацию при Храме Неопалимая Купина в Отрадном - там я Вам могу сказать, то что думаю по этому поводу. Не стоит быть рабом гормонов :
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сублимация
А если Вы примете решение - изменить, то тогда появляется Риск не только разногласий в будущем (из-за измены), но и Риск ИППП .
Риск есть, эффективность презерватива для предотвращения передачи ВИЧ инфекции оценивается приблизительно в 87% (по разным источникам: от 60% до 90%.).

Цифры НЕэффективности презервативов:
- для ВИЧ инфекции до 10% - 40%,
- гонококковой, хламидийной инфекции и трихомониаза до 30%,
- для генитального герпеса до 70%,
- для генитальных микоплазм до 20%,
выявлены при статистических исследованиях.
http://venuro.ru/preserv/preservativ.php

Эффективность презервативов при гонококковой и хламидийной инфекциях при известном источнике заражения приводят данные,что при постоянном использовании презерватива заражение гонореей и хламидозом наступает в 30.3 %,
соответственно, инфицирование женщин папилломавирусной инфекцией при постоянном использовании их партнерами презерватива наступала в 37.8 %, в 25% случаев использование мужских презервативов предотвращает заражение генитальным герпесом женщин,но не мужчин.

Pingmin W, Yuepu P, Jiwen Z. (2005) сообщают о заражении выявлении у 16.67% проституток,постоянно использующих мужской презерватив генитальных микоплазм (Ureaplasma urealyticum , Mycoplasma hominis,Mycoplasma genitalium) 34.72%,использующих его регулярно.

Статистические риски передачи ВИЧ инфекции половым путем следующие:
При однократном вагинальном контакте статистический риск для женщины составляет от 0,05% до 0,15% (от 5 до 15 случаев на 10 000). Вероятность заражения мужчины от женщины примерно в три раза ниже.

Cреднестатистический риск передачи ВИЧ в результате однократного незащищенного анального контакта для " принимающего " партнера составляет от 0,8% до 3,2% (от 8 до 32 случаев на 1 000). Для "вводящего" партнера - 0,06%.

При незащищенном оральном сексе с мужчиной риск для " принимающего " партнера составляет 0,04% (4 случая на 10 000). Этот риск связан, прежде всего, с попаданием на слизистую рта спермы или предэякулянта. Для "вводящего" партнера при оральном сексе риск практически отсутствует, поскольку он соприкасается только со слюной (если, конечно, во рту " принимающего " партнера нет кровотечения или открытых ран).

При наличии инфекций, передающихся половым путем, опасность передачи ВИЧ при сексуальных контактах увеличивается в 2–5 раз.

Риски заражения ВИЧ в расчете на 10000 половых актов без презервативов.
Оральный секс - дающая сторона -0.5
Оральный секс - Принимающая сторона -1.0
Вагинальный секс - дающая сторона - 5.0
Вагинальный секс - принимающая сторона - 10.0
Анальный секс - дающая сторона - 6.5
Анальный секс - принимающая сторона - 50

Использование презервативов уменьшает заражение в 20 раз

Уменьшение вирусной нагрузки в log 10 уменьшает вероятность инфицирования в 2.5 раза.

Источник: Pocket Guide Adult HIV/AIDS treatment 2008-2009.
John G Barrett, MD editor, page 16/Videx K.

Лучшая профилактика заражения ИППП, вирусами Герпеса, Гепатитов, СПИДа – ВЕРНОСТЬ СВОЕМУ ПАРТНЁРУ!

Следует выполнить анализ крови методом ИФА на ВИЧ через 1, 3 и 6 месяцев или методом ПЦР .

Общий мазок на ИППП - через 5 дней,
соскоб ПЦР - через две недели,
кровь на
сифилис, гепатиты - через месяц.