БОЮСЬ ЧТО ЭТО ЛАТЕНТНАЯ ЗООФИЛИЯ

№1096329 боюсь что это латентная зоофилия
варя Жен., 17 лет. Питер
Гость (не зарегистрирован)
08.11.2021 19:58
в общем когда то достаточно давно я просматривала порно видео (скорее мультики, это все нарисовано было) и как то я нашла видео с фурри-волками, потом с собакой и потом с конем, сначала я была в шоке но потом посмотрела и я давно уже в принципе не смотрю никакие видео такого характера, но возбужденин о мысли об этом присутствует и это меня очень сильно тревожит, в прошлый раз когда я писала сюда мне сказали что надо перестать смотреть такие видео и всё пройдёт, но не прошло к сожалению. мне очень стыдно за такие чувства но это меня гложет и я не понимаю как решить эту проблему. возможно я «очеловечиваю» животных в своей голове или такие мысли из-за того что никогда не было полового контакта с мужчиной и может быть если бы он был их не было..я не знаю но мне нужна помощь потому что меня это сильно тревожит какие вообще признаки у зоофилия? это она или нет? такие мысли вообще нормальны в подростковом возрасте когда скачут гормоны или нет? что делать? а если это она то как это лечить?это приговор?🙏🏻🙏&#127995
;🙏🏻
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в подростковом возрасте, когда уровень гормонов высокий, а половой жизни нет и не такое в голову придет. Переживать не стоит.
Время создания: 09 Ноября 2021 00:16
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если не проходит, то нужно обратиться за помощью к специалисту: врачу-психотерапевту и проработать с ним свои страхи.
Время создания: 09 Ноября 2021 00:43
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Если не получается решить проблему самостоятельно, обратитесь за помощью к очному психологу или психотерапевту, и проработайте все эти тревоги непосредственно со специалистом. В вашем городе это вполне выполнимая задача.
Время создания: 09 Ноября 2021 08:07
Оценок: 0
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Рейтинг. Виталий Владимирович
Консультант
Варя, здравствуйте!
Ничего страшного в этих мыслях нет.
Но если они реально мешают полноценно жить, вызывают тревогу, то нужно обратиться к психотерапевту и решить данную проблему. 
Время создания: 09 Ноября 2021 08:57
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Варя.
В Вашем возрасте такие увлечения возможны. Сейчас идет большой гормональный взрыв и голова и тело ищет хоть какой-то выход для сброса сексуальной энергии.
Возможно, когда у Вас появится партнер и реальные сексуальные контакты, то Ваше половая ориентация поменяется.
Время создания: 09 Ноября 2021 13:37
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
08.05.2007
12:04
татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 795
16.11.2007
22:59
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 796
08.05.2007
23:42
татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 794
07.11.2007
22:44
Вячеслав :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 793
15.11.2007
19:09
Марина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 795
08.11.2007
20:02
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 794
16.10.2007
21:33
Тамара :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 793
22.10.2007
18:27
Ирина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 791
10.11.2007
18:31
Таня :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 396
15.12.2010
21:30
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 193