БОЮСЬ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ

№109700 боюсь выходить замуж
ольга Жен., 22 лет. россия москва
Боюсь выходить замуж. Мы вместе уже больше 3 лет и до момента предстоящей свадьбы все было хорошо. Сначала я трясла его, чтобы съехаться - не позволяли объективные обстоятельства - я ждала. но наконец, свершилось! и что? Я в ужасе от его родителей, и меня тошнит от проживания в этой квартире. Теперб ждем когда переедем в съмную. Подали заявление в ЗАГС - тоже долго ждали, когда будет нужный день. Как только подали - мне расхотелось змауж. Да не просто, а именно за него! и с каждым новым днем желание разорвать отношения все крепнет! Хотя уже заказан ресторан, куплено платье! Такое ощущуение, что я все делаю не для себя, а потому что так принято, так надо! Вдркг я стала придавать его недостаткам (с которыми я раньше вполне хорошо мирилась и принимала их) огромное отрицательное значение. Вдруг поняла, что не уживусь с ним. Утешаю себя тем, что может это нормально, что это бывает у большинства и называется предсвадебным мондражом?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стерпится, не слюбится. Если сейчас нет желания и взаимопонимания, то потом будет хуже.