ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Здравствуйте
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Глеб Муж., 41 лет. Костромская область
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2022 11:24
Здравствуйте... Как побороть панические атаки при сильном неврозе без медикаментов? Есть ли какие то быстрые способы привести себя в спокойное упоавляемое состояние...иногда накатывает так хоть скорую вызывай.. Паника.. Даже если вызвать..это фиксация офиц. И не решение проблем.. Психотерапевт к которому обращался уехал до начала февраля.. Др особенно нет в округе..
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




