ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Владимир Муж., 44 лет. Ростов
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2022 06:54
Может ли при поставленном диагнозе энцефалопатия 2 ст Дэп.. Быть кт мрт узи сосудов шеи и головы без патологии? Может диагноз ложно поставил невролог? Если структурных изменений нет в мозге и биохим анализы в норме
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




