СУПРАСТИН СНОТВОРНОЕ

№1101421 Супрастин снотворное
Женя Муж., 21 лет. Казань
Здравствуйте
Сколько дней можно принимать супрастин в качестве снотворного?
Пропадёт ли со временем его снотворное действие? Я знаю что это не снотворное, но оно мягкое и хорошо помогает для сна...
Благод за ответ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А зачем заниматься такими глупостями, и без видимых оснований вредить организму? Этот антигистаминный препарат не применяется для лечения инсомнии (нарушения сна), и принимается не курсами, а исключительно ситуационно, и строго по показаниям!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Лучше вообще не принимать с это целью, у него другое назначение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Супрастин не применяется для лечения бессонницы.
Для начала выясните причину нарушения сна и тогда врач Вам выпишет правильные лекарства.
Бессонница может быть проявлением неврологического, психиатрического или общесоматического заболевания. И проявляться и как отдельное явление. Так же бессонница возникает на фоне прошлой алкоголизации, употребления наркотиков, на фоне приема некоторых лекарственных препаратов и стресса. После установления основного диагноза проводят лечение медикаментозными препаратами и психотерапию. Для выявления причины данного явления необходимо пройти консультации врачей: невролога, психиатра-психотерапевта и терапевта. И следовать назначенным рекомендациям. Более подробно о лечении бессонницы: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-bessonnicy
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это не снотворный препарат и расстройства сна им не лечатся!