ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Я выпил случайно 2 таблетки рисполепта, в голове мыслей вообще нету что делать и что будет?
Я ВЫПИЛ СЛУЧАЙНО 2 ТАБЛЕТКИ РИСПОЛЕПТА, В ГОЛОВЕ МЫСЛЕЙ ВООБЩЕ НЕТУ ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО БУДЕТ?
Владимир Муж., 26 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
30.03.2022 12:18
Я пью таблетки от сердца, и они похоже очень сильно на рисполепт как я узнал от брата, я выпил их случайно 2 штуки в итоге меня дико штырило была усталость, жалуюсь на что голова вроде бы работает хорошо но нету мыслей в голове перестали идти идеи в голову пропало воображение уже прошло 3 дня долго ли это будет?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




