ЗДРАСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ МНЕ ОТЛИЧИТЬ БОЛЕЗНЬ ОТ СИНДРОМА ОТМЕНЫ?

№1102034 Здраствуйте помогите мне отличить болезнь от синдрома отмены?
Сергей Муж., 29 лет. Россия Москва
Чем отличается Синдром холинергической отдачи, от ф23.0 у меня из симптомов только тревога, галюцинаций и бреда пока славо богу нету, состояние развилось после 2 дня отмены нейролептиков рисполепта, Как понять что тревога именно из-за отмены препаратов или из-за возобновление болезни?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем вы отменяете препарат на фоне не купированного психотического процесса?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы сами не определите. И по переписке этого не сделать. Обратитесь к своему лечащему врачу - он разберётся и примет необходимые меры.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Заочно никак. Нужно посетить врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Как у Вас проявляется холинергический синдром? Тревога тут не при чем.