F21.8

№1102794 F21.8
Тёма Муж., 43 лет. Москва
Мне давно прописали f21.8
То не сплю и потребности нет, то 2 часа, то среди дня. Выпрашиваю транквилизаторы, не дают. Кажется радедорм называется чего нужно. Как это получить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для лечения вашего заболевания используются препараты различных фармакологических групп - нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, транквилизаторы. Конкретные схемы подбираются индивидуально, с учетом клинической картины, давности заболевания, состояния соматического здоровья. Лечение обычно носит длительный характер: после купирования актуальной симптоматики осуществляются поддерживающая терапия.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Транквилизаторы не лечат, а только немного успокаивают на время действия таблетки.
Тут нужны др препараты и психотерапевтическая работа.
Такие состояния корректируются длительным психотерапевтическим подходом. Основная задача - социальная адаптация людей с данной патологией.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть другие варианты решения проблем со сном. Обсудите это со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Чем лечить решает лечащий врач. Не все то правильно, что пациенту кажется хорошим, например длительный прием транквилизаторов.