ПСИХОПАТИЯ

№1106209 Психопатия
Женя Муж., 21 лет. Казань
Добрый день!
Мне поменяли диагноз на ПРЛ!
В настоящий момент состояние слегка декомпенсировано
Подскажите пожалуста, как мне получить автомобильные права, и справку у разрешение на работу с людьми?
Спасибо, буду рад любым законодательным фактам
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Никак.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обратитесь в ПНД и попробуйте получить такое разрешение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нет, данное психическое расстройство будет препятствовать получению справки от психиатра ПНД для автоправ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока этот диагноз актуален, разрешение психиатр не подпишет.