ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1106344 Помогите разобраться
Катерина Жен., 19 лет. Россия Москва
Я думаю у меня шизофрения или параноя или я сошла с ума или схожу, иногда думаю что мня обманивают все недоговаривают,скривают от меня,что наговорит потомучто жалеют или наоборот, потомучто им смешно, иногда думаю что со всеми что-то не так мне сказали у меня невроз, но я никак не могу смирится поверить, виптсали анти депресанти, начиталась теперь боюсь что прийдется пить их всю жизнь, что я правда больная, что жизнь не наладится что меня не вилечат,я боюсь собственных мыслей постояно веду розговор с собой в голове сама задаю вопроси сама отвечаю или бить может мне отвечаю не я? Я теряюсь у меня чувство вращения какого постояно вот сяду не в ту сторону в комнате не так как всегда мне как-то не посебе крутится то ли в голове то ли где не понимаю что ето я постояно думаю что что-то не так со мной с моими мислями действиями реакциями, я боюсь умереть боюсь сойти с ума боюсь что наврежу кому-то или себе или просто потеряюсь розсоединюсь с ними миром впечатление будто улитаю куда-то, присутствуют ритуали, незнаю чем заниматса в жизни я ленивая, всего боюсь как мне жить?! У меня шизофрения? Или что-то ище ? Я права у меня не невроз?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе или Вайбере.

Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, заочно это не определить, посетите другого специалиста, если есть сомнения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Найдите возможность показаться другому ОЧНОМУ врачу.