ПРО САЙТ

№1107336 Про сайт
Лена Жен., 30 лет. Москва
Я извиняюсь, на этом сайте можно получить серьезную консультацию или так чисто поржать?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Вопрос можно закрыть паролем, тогда туда тролли не зайдут
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, можно, только в вопросе нужно нажать функцию "отключить комментарии". Иначе будет как со всеми предыдущими вопросами в последнее время.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Конечно. Чем подробнее Вы опишите своё состояние и зададите нужные Вам вопросы, тем более подробный и конкретный ответ Вы получите.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Таким как вы, судя по всему, ближе второе.