ПОСТОЯННЫЕ ИСТЕРИКИ

№1107382 Постоянные истерики
Марина Жен., 67 лет. Россия Санк- петербург
Здравствуйте врач выписал сомнол 7, 5 мг он мне больше помогает успокоиться а не для сна начались постоянные истерики всю трясет давление все это изза постоянной тошноты уже устала от этой тошнота как будто отравление всего организма все длиться уже 11 лет каждый день целоми днями вопрос такой выпила 20 кап карвалола прошел час могу ли сейчас выпить сомнол 7, 5 мг не могу терпеть до вечера так тошнит хоть вешайся ужасно на еду даже смотреть не могу. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Тошноту можно вылечить этаперазином. Он и сон улучшит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, можете.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можете, а после стоит вновь обратиться к врачу и откорректировать терапию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Кроме невротических симптомов, Вы описываете симптоматику зависимости от сомнола. Корвалол - препарат того же действия. Но еще и долго выводится из организма и обладает кардио- и гепатотоксичным действием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Домперидон принимайте.