МОБИЛИЗАЦИЯ

№1107461 мобилизация
Людмила Жен., 55 лет. Москва
Здравствуйте моему сыну 24 года. При постановки на воинский учет в 16 лет был направлен в ПНД, учился с первого класса в корекционной школе для детей с тяжелым нарушением речи.Там был поставлен диагноз органическое поражение цнс с выраженным церебрастиническим дальше слово которое не могу разобрать когнитивными нарушениями ,инфатилизм. В военном билете поставили категорию В ограничено годен. Подскажите пожалуйста к какой статье относится этот диагноз и могут ли его призвать по частичной мобелизации.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, пока призывают с А и Б, но с В тоже имеют право.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, призыву в нынешней ситуации Ваш сын не подлежит.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Статья будет 14б, призвать могут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нет, мобилизации Ваш сын не подлежит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не подлежит он призыву, не переживайте.