ПОСТАВИЛИ НА УЧЁТ

№962226 Поставили на учёт
Александр Муж., 35 лет. Россия Брянск
5 лет назад обратился к психологу по поводу панических атак, страха смерти депрессии диагноз по моему депрессия и астено невротический синдром точно не помню , предлогали лечь в стационар отказатлся , больше не ходил. Будут ли проблемы при замене прав, на учете я так и не понял стою или нет, идти узнавать нет желания боюсь начнутся лишь ниже вопросы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С неврозами - никого на наблюдение к психиатру не ставят, и никаких проблем с получением допуска к управлению автомобилем - быть не должно!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если Вы обращались к психологу, то причем здесь психиатр и вождение автотранспорта?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если это был психолог а не психиатр то проблем не будет. Если же выставлен психиатрический диагноз, то потребуется дообследование, чтобы получить права решением врачебной комиссии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы были у психолога или у психиатра? Когда Вам проходить психиатра?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Если Вы обращались к психологу, а не врачу, то никаких проблем не будет.