Здравствуйте. Человеку почти 30 лет, он копирует поведение других людей, голос, мимика, походка, манера поведения, почерк, даже покупает брелки для ключей как у другого человека и развешивает ключи точно так же, копирует не одного , а нескольких людей поочередно. но за один день. что это такое? нарушение психическое или что то другое?
Здравствуйте!
Если это мешает самому человеку или его окружающим, то речь может идти о расстройстве психики. Если таких проблем нет - то, вероятнее всего, речь идёт об особенностях личности и поведения.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
А он случаем не пародистом работает? Обычно так поступают артисты этого жанра ...