КАК ЛЮДЯМ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ СИМУЛЯНТ?

№1108522 Как людям доказать что я не симулянт?
Алина Жен., 33 лет. Россия Москва
Подскажите, как обьяснить людям, что я не вру? Мне не верят, что я больна и Немощьна. Я с 2016 года начала плавно заболевать расстройствами восприятия. Небольшим дебютом стал бред Котара и Капгра с идеями метаморфозы, инсценировки и состоянием дереализации. Потом подключились сенестопатии, деперсонализация и Психосенсорные расстройства, начались острые галлюцинозы почти на все анализаторы кроме осязания и обоняния и расстройства восприятия стали носить постоянный характер. Коэнестезиопатии, вестибулярка, нарушение общего чувства тела, нарушение константности восприятия, расщепление восприятия, деперсонализация, шум в голове, отрывочные галлюцинации перед сном при засыпании, фотопсии, визуальный снег в темноте, тошнота. Ещё в моменты активных консультаций с докторами и госпитализаций врачи из-за врачебной ошибки обнадежили на полное выздоровление и говорили родственникам, знакомым, что я абсолютно здорова и выдумываю себе шизофрению или сосудистую патологии и мои товарищи прозвали меня симулянткой. Они постоНно твердили, что я вру это. А как можно придумать чувство, что асфальт едет как-будто 10 км в час под ногами, тело расплывается, голова лёгкая, коэнестезиопатия,па, тошнота и трясучка. Как это можно сочинить? Пот, оглушение, нарушение схемы тела. Это не сочинить, но они мне не верят. Мне это обидно. Я никогда бы не придумала шизофрению и сосудистую патологию, а они всё равно меня называют симулянтом. Также наблюдаюсь у онколога. Удалили опухоль в 2020 году. И тут они не верят, что я болею, что у меня тромбоцитов и есть куча анализов. Главное, что и психологи не верят. Говорят, что вы преувеличиваете. А как??? Шум на всю голову и стены едут 7 лет. Как можно то придумать? Как им доказать? Уважаемые доктора, помогите. Мне обидно и я больна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам психиатры выставили како-либо диагноз?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Скорее всего, речь идет о невротическом расстройстве. Это состояние лечится в основном психотерапией.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
ну так убеди их, аргументируй
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кто действительно хочет, тот обязательно добьется своего. Дело времени!