МГНОВЕННОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ

№1055956 Мгновенное выздоровление
Виталий Муж., 19 лет. Киев
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Я тут много писал Вам, что болею всякими расстройствами, в основном ОКР. Я постоянно включал и выключал свет, ходил туда-сюда и в последнее время трусил головой как кошка, когда стряхивает воду.
Так вот. Я хочу дать Вам материал, который Вы можете проверить и использовать.
С каждым своим движением я как бы ощущал помутнение сознания.
В последнее время я делал это очень часто и ничего не мог делать вообще.
Внезапно, сегодня вечером со мной-произошло что-то странное. Очень странное явление.
Я сидел в туалете по нуждам, а после исправления нужды еще и очень долго. По мере того, как я там сидел, я то трусил головой, как кошка, то говорил одни и те же звуки. Так было минут 40. Внезапно у меня произошло что-то вроде раздвоения личности. Сознание стало ясным и очень ярким-ярким, я как будто пришел в себя. Меня как будто осенило. Вдруг я подумал «что за фигня?» «зачем я это делаю?». И я резко перестал это делать, поняв, что это не правильно.
Информация о том, что этого нельзя делать, была только в сознании, а теперь дошла еще и до подсознания. И теперь я этого не делаю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Спасибо за информацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Хлрошо, что у Вас все хорошо.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Держите нас в курсе вашего сериала  думаю это не последняя серия
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Хорошо, когда все хорошо кончается.