ПЕРИНАТАЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№1109814 Перинатальная энцефалопатия
Daelin Муж., 37 лет. Russia Daloran
Здравствуйте, я обнаружил у себя на темени в области теменного бугра впадину примерно 2х2 см, иногда в этой области ощущаю тупую боль с остринкой. При простом легком трогании головы там тоже больно. Врачи да и я сам подозреваем у меня перинатальную энцифалопатию. В этой области кость очень тонкая при нажатии даже хрустит. Я думаю закостенела не до конца. Можно ли мне туда назначить электрофорез с кальцием что бы насытить кость ионами кальция и она затвердела ?
Пятки от рождения у детей содержат хрящ к 12 годам он должен закостенеть, у меня не закостеневал в результате чего у меня были проблемы с посещением уроков физкультуры. После того как я прошел сеансы фэлектрофореза и парафина хрящ затвердел и нога полностью зажила. Возможно ли что когда плод формировался мне не хватало кальция ? Что делать ? Кальций Д3 я уже пил целый год.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выполните рентгенографию костей черепа.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Сначала нужно обследоваться, определиться с диагнозом, а потом уже лечится не в интернете, а очно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Начните с консультации невролога. Если нужно, он направит Вас к нейрохирургу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточнить диагноз можно только в ходе очного неврологического обследования. Не помешает показаться и ортопеду.