ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Галлюцинации
ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
Сергей Муж., 39 лет. Самара
VIP
Зарегистрированный пользователь
08.04.2023 03:32
Здравствуйте. У меня бабушка 83 года, проживает отдельно. Ранее высказывала то что ей видятся мужчины которых на самом деле не было, но она пила феназепам на ночь и знакомая психиатр сказала что от него могут быть у пожилых галлюцинации, отменили и прошло. Сейчас пьет донормил на ночь. Но опять есть галлюцинации, видит то мужчину за окном, то в доме, они ей что-то говорят. Также бывает высказывает суициидальные намерения, но не особо.
КуДа обратиться? В пнд не хочу, т.к. они не особо там помогают, да и ей самой трудно ходить, она скорее не сможет, а частные психиатры у нас не выезжают на дом. Из пнд тоже на дом не выезжают.
КуДа обратиться? В пнд не хочу, т.к. они не особо там помогают, да и ей самой трудно ходить, она скорее не сможет, а частные психиатры у нас не выезжают на дом. Из пнд тоже на дом не выезжают.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





