ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИНПОЦЕТИН
Stunislove Муж., 29 лет. Московская обл.
Гость (не зарегистрирован)
02.07.2023 19:32
Здравствуйте. Короче случайно нашел ваш сайт, сегодня только увидел, пишу вам в первый раз. Ездил в США, перепробовал много оригинальных препаратов, ничего не помогает от ВСД, невролог в РФ назначил винпоцетин, по 1 таб. 2 раза в день. Я его принимаю 3 дня, появились изменения в психике: меньше сплю, рано встаю (часов в 5 утра), сегодня часов 5 спал и больше не спится (я бодр и спать не хочу, с 5 до 6 утра, просто лежал), появилась раздражительность. Может ли винпоцетин так прямо влиять на психику?
Я спрашивал в США, они говорят это препарат с недоказанной эффективностью и плохо работает или может быть на русских хорошо работает?
Я спрашивал в США, они говорят это препарат с недоказанной эффективностью и плохо работает или может быть на русских хорошо работает?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




