СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ МОЖНО ПИТЬ ФЕНИБУТ?

№1114075 Сколько по времени можно пить фенибут?
Алиса Жен., 37 лет. Россия Бийск
Добрый день, уважаемые доктора! У меня вопрос по фенибуту. Как долго его можно пить? Год назад я пила ципралекс (1,5года), потом отменили, врач сказал в периоды напряжения можно пить фенибут. Я пью по 1т 2р в день. Очень хорошо мне снимает тревогу, но немного сонливо. А сколько пить по продолжительности?
В врачом обучалась методу кпт, но все равно периодически скатываюсь в катастрофизацию автоматически((
В жизни травмирующих нет ситуаций. Но вдруг начинается как невроз - начинаю быстро делать, потеть, быстрее говорить, появляется раздражительность, напряжение, которое ничем не могу снять. Очень не хочу снова пить антидепрессанты. Если посоветуете ещё как снимать такое состояние, буду очень благодарна. Диагноз - тревожное расстройство, бывают па.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не более трёх недель.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чем меньше курс приема препарата, тем лучше.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Фенибут принимают в течение 3-4 недель, а потом отменяют.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Столько сколько назначил врач.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
"можно" - не то слово

Рекомендовано не более месяца

По назначению врача - Столько сколько требцуется!