НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВНО НАЗНАЧЕНИЕ?

№1115479 Насколько эффективно назначение?
С Жен., 27 лет. Россия
От острого психоза были назначены Сибазон +Трифтазин (уколы)? Феназепам в таблетках не помогает. Не сплю уже 22 дня. Голоса в голове, агрессия и ощущение того, что мир - искусственный. Я пью Кветиапин 200 мг, Седалит 600 мг, Этаперазин 4 мг, М
Флюанксол раз в 10 дней, Феварин 50 мг и Анафранил 50 мг. Боли в теле как будто червь проник через ноздри по телу и кусает,зудит.

Это назначение поможет мне в течение 10 дней?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Насколько будет эффективен в вашем случае весь этот фармакологический "букет", заочно ответить невозможно. Обычно, для быстрого восстановления сна, бывает достаточно небольшой дозы Клозапина. Комментировать вашу ситуацию я не могу, поскольку не знаю её изнутри.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Боюсь, что нет. Дозу нейролептиков нужно увеличивать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Слишком большой букет препаратов. Они сами могу нарушать сон. Думаю, можно оставит ь 1 антидепрессант седативного плана и увеличить дозу нейролептиков.
Если амбулаторное лечение не помогает, то стоит настаивать на стационаре.