АЗАФЕН

№1115790 азафен
fill Муж., 33 лет. kazann
хочу попросить врача выписать азафен.СИОЗС вызывают бессоницу. он реально не так токсичен как ТЦА прочие?Гастропроблемы, чувство медленного времени? цена подходит. но без рекомендаций не буду пить. врачи заведений обычно не дают никаких комментариев.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы правы, адекватные врачи никогда не дают никаких комментариев по таким серьезным вопросам на общедоступных форумах. Для этого существует либо очный прием у специалиста, либо индивидуальная телемедицинская консультация.

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Медикаментознаятерапия может быть назначена, откорректирована и отменена только врачом и
только при непосредственном приеме. Согласно статье 70 Федерального закона Российской
Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья
граждан в Российской Федерации" лечение имеет право назначать только
лечащий врач.
Если данные специалисты Вас не устраивают, можно обратиться в частную
психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В терапевтической дозе - не токсичен.