НЕРВЫ

№1120880 Нервы
Марина Жен., 32 лет. Рыбинск
Гость (не зарегистрирован)
17.09.2025 20:05
Здравствуйте. Последнее время очень вспыльчивая, вывести может любая мелочь. Начинается истерика. Чем я могу себе помочь? Тяжело, когда любая мелочь меня выводит. Нервная система испорчена, не могу востановится. Много было проблем, одно за другим. Вижу, что близкие пытаются меня избегать, и контролируют сказанное. Я хочу как было раньше, быть спокойной и уровновешенной. Дайте совет пожалуйста.
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Ваша вспыльчивость и истерики - это естественная реакция вашей нервной системы на стресс. Устраните вызывающий этот стресс фактор (или факторы), тогда уйдут и эти неприятные симптомы.


           
Время создания: 18 Сентября 2025 09:01
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина! Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте. Не поможет - обращайтесь к врачу-психотерапевту.
Время создания: 20 Сентября 2025 17:13
Оценок: 0
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Станислав (Кашира) 18.09.2025 06:19
Кто-то грушу колотит, кто-то посуду бьёт, кто-то на море ездит, кто-то занимается сексом с первым встречным, кто-то принимает транквилизаторы и антидепрессанты, каждому своё нравится. =)
   
(Гость) Ольга 18.09.2025 18:25
Пейте глицин и магний б6
   
(Гость) Станислав (Кашира) 18.09.2025 20:33
Действительно, магне б6 успокаивает 4-8 таблеток в сутки, но лучше сначала узнать, что есть ли его дефицит в организме.
   
Только не переборщите с приемом. В случае передозировки пиридоксина вы гарантированно получите аллергические реакции, диспепсические расстройства, изнуряющую диарею и слабость. А в некоторых случаях, может развиться даже сенсорная аксональная нейропатия.
      
(Гость) Станислав (Кашира) 19.09.2025 14:15
Я предпочитаю, сульфат магния или в составе аспаркама, там нет б6.
   
(Гость) Станислав (Кашира) 19.09.2025 19:13
Сульфат магния в/в медленно очень похож на классические наркотики, если честно. Я когда на ломах был с опиюшника - приполз к неврологу, она мне сульфат магния в/в медленно, я после введения чувствовал себя хорошо - просто замечательно. Сладкий вкус на языке, расслабленность, хорошее настроение. Единственный минус - острая диарея через 5 минут, даже после глотка воды. 0 А хотя может даже и плюс, кишечник можно почистить.

Собственно: магний в любых формах можно применять для опорожнения кишечника.
   
(Гость) Станислав (Кашира) 19.09.2025 20:17
Я вообще в шоке был, когда перечитывал новости о медицине, что врачи не могли разобраться и пациент умер. А что врачи - это теперь детективы, как доктор Хаус? 0
Вы всё расскажите и покажите и лечение дадут положенное. А то скажут, что-то всё хорошо было, а потом как вдруг - не возьмись и приступ...

Пожалуйста, говорите всё врачам, я сам видел, как у пациента-наркомана, не могли определить перелом стопы - наркологи, они определяли симуляцию и синдром отмены, вкалывали нейролептики и тразодон, а когда заметили, что стопа разбухла, то отправили в больницу к хирургам, а там хирурги определили срочно в гнойную хирургию, а я спрашиваю у наших наркологов, что с ней будет (с пациентом), ну походу ногу ей оттяпают... 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
04.12.2008
21:36
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 49
14.09.2009
10:02
Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 21
30.11.2012
16:13
Максим :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 9
Сообщений: 13
14.12.2011
00:11
Иришка :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 7
19.02.2009
19:09
Анна Петровна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 8
01.06.2014
15:31
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 3
19.10.2018
10:08
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 5
10.03.2015
13:44
Наталья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 4
22.01.2013
15:39
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 2
27.10.2013
04:12
Лилу :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 4