КАК УСПОКОИТЬ НЕРВЫ

№167267 Как успокоить нервы
Елена Муж., 29 лет. Железноводск
Здравствуйте. Мужу 30 лет. Работник умственного труда. Постоянно находится в стрессе. Абсолютно не может расслабиться. Даже во сне он о чем-то думает, в следствии чего недосып и сильное раздрожение по любому поводу. Брал отпуск, но постоянные звонки с работы еще больше усугубили ситуацию. Пытался пить Новопассит, который не помог, и глицин, от которого началась бессонница. Расслабляющие ванны, чаи и т.п. не помогают. Что можно еще попробовать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо придти очно, к врачу психиатру-психотерапевту. Заочно лечение не подбирается и не проводится. Новопассит - не поможет однозначно. Самолечение приведет к ухудшению состояния. Лечение подбирается индивидуально.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Насколько давно такие симптомы, что помимо вышеуказанного вы применяли?