ПОМОГИТЕ

№115626 помогите
Ирина Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 32 года. Уже неск. месяцев пребываю в таком состоянии: самочувствие так себе, настроение так себе, очень снижена самооценка, работы нет (и не ищу), личн. жизни вообще нет. Голову не мою, зубы не чищу. Я словно в каком-то ступоре. Врачи говорят, что это депрессия. Таблетки , кот. выписали, мне не помогают (рексетин, рисполепт). Еще когда выхожу на улицу, появляется сильная тревога, учащается сердцебиение, становится жарко (говорят, это пан.атаки).
Я думаю, знаю, с чем связано мое теперяшнее состояние. Когда мне был 21 год, меня бросил мой первый мужчина, сразу же после первой ночи, выгнал из квартиры веником.
Я сейчас очень плохо себя чувствую, - я не состоялась как женщина. а Все мои подруги замужем, у всех дети есть.
Что-ниб. посоветуйте мне, как выйти из ступора, как сдивнутсья с мертвой точки. Ирина, 32 г., Москва
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Приезжайте на очную консультацию. Из Вашего описания сложно понять Ваше состояние, много противоречий в описанных: "врачи говорят", их действиях и Вашем самочувствствии.