ДЕПРЕССИЯ ИЛИ ЧТО СО МНОЙ?

№137785 Депрессия или что со мной?
Lupa Жен., 24 лет. Россия Москва
Ситуация такая....Ничего не хочется делать... Не хочется ни с кем общаться...Не хочется убираться...Смотреть фильм...Читать...Гулять...Хочется только есть...и лежать на кровати...Постоянно слабость.Пропал интерес к жизни.Ощущение скуки...Руки не поднимаются ноги не ходят.Хотя я хожу на работу.На работе себя чувствую отлично.) После работы занимаюсь спортом. Но похудеть так и не удается. От этого расстраиваюсь.Но бросать не собираюсь.Иногда хочется совершить самоубийство...Хотя я знаю, что сделать этого не смогу. Это только мысли, наверно связанные с желанием изменить свою жизнь.Я потеряла интерес к мужчинам. Не хочется ни с кем встречаться. Я замыкаюсь в себе. С каждым днем состояние все хуже.Хочется сидеть плакать и жалеть себя. Я сошла с ума? Или у меня депрессия? К психологу смогу попасть только в конце июля. Такого у меня еще не было....
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, у Вас сформировалось расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу. Вам нужно очно позаниматься с врачом психиатром-психотерапевтом. Если хотите, приезжайте. Или обратитесь в ПНД по месту жительства.