МОЙ ПАПА СХОДИТ С УМА

№16148 Мой папа сходит с ума
Юлия Жен., 19 лет. Россия Нижний новгород
Здраствуйте! Вы не посоветуете мне, как сделать так, что бы мой папа стал немного поспокойнее? А то за последнее время он стал много нервничить, мы не знаем что делать. Что ему не скажи он психует как ненормальный.есть какие нибудь таблетки успокаивающие?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Возможно, здоровье Вашего папы может поправить гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Нукс вомика 12 – по 7 гранул под язык на ночь.