РАЗЛИЧНЫЕ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ

№17288 различные мысли в голове
ольга Жен., 28 лет. Россия пермь
В школе в класном журнале кто-то наставил оценки. Почерк на првый взгляд похож на почерк мрего сына. Он утверждает, что не писал. Клялся и богом и мамой. Даже не отказывается на проведении экспертизы. учитель и все ребята в один голос утверждают, что это сделал мой сын. А он не в какую не пизнается. Через 2 дня таких споров он мне сказал: "Мама мне начинает казаться, что я подхожу к столу, достаю журнал и ставлю оценки". Может у моего сына не в порядке с головой?
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Ольга, настоящую экспертизу может провести только настоящий эксперт графологии. То, что назвали экспертизой - было просто сравнение в стиле "похоже - непохоже". Если Вы могли бы сканировать и почерк, цифры Вашего сына и то, что в журнале - я могла бы приоткрыть завесу над этой "тайной".

Кроме всего прочего - оценки были наставлены - только Вашему сыну? Хорошие? Это - о мотивах, которые могли бы быть.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данные проявления могут говорить как о патологическом фантазировании, обусловленное возростными особенностями (пубертатный период), так и о развитии какого-либо психического расстройства. Точно определить состояние возможно только на очной консультации у врача психиатра-психотерапевта.

www.preobrazhenie.ru