ЦИПРАЛЕКС

№173833 ципралекс
Алена Жен., 41 лет. Украина Чернигов
Пять лет назад мне поставили диагноз маскированная депрессия, агорофобия, паническая атака. Принимала ципралекс больше 1 года, вроде бы все было хорошо. А сейчас меня преследует постоянное чувство тревоги, это ужасно. Ничего не могу с собой поделать. Психолог посоветовал пропить ципралекс. Как долго его прнимать? И еще не может ли на моем состоянии сказываться прием таблеток Ярина? Жду ответа. Спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечиться надо не у психолога, который не имеет права назначать медикаментозное лечение, а у врача психиатра-психотерапевта, у которого Вы должны пройти курс комплексной терапии. Тогда и результат будет .