ПОЖАЛУЙСТО, ПОДСКАЖИТЕ!!!ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИЯХ С ПАПЕНОЙ ЖЕНОЙ,ЕГО СЫНОМ

№173887 Пожалуйсто, подскажите!!!Проблема в отношениях с папеной женой,его сыном
Оксана Жен., 25 лет. Северодонецк
Зарегистрированный пользователь
02.10.2009 17:15
Здравствуйте, заранее извиняюсь за большое письмо, боялась упустить что-то важное. Я со своим отцом всегда была в близких отношениях. Он встречается с девушкой пару лет. Сейчас Ей 21год, мне 25 . Она простая в общении хоть и грубоватая. Т.к у меня 2-а высших обр,у неё школа, я сподвигла её поступить на заочно, занималась с ней, подготавл., устроила её к себе на работу(я перешла на другую, лучшую, она ещё год работала). Когда они жили в Крыму, она принимала меня там, и все 3 дня, пока я была там, от меня не отходила. Хочу сказать отношения у нас были хорошие.
Мы с мужем пытались завести ребенка не один год,и вот наконец-то наша мечта осуществилась, долгожданные две полоски, счастью не было придела. Естественно мы поделились своей радостью со всеми. Через месяц, девушка отца поделилась своей радостью, и сказала, что это «не залет»,как было с их первой прерванной беременностью..и тут началось. На 6-ом мес.бер мы поссорились. Она сказала, что мама берет кредит она хочет компьютер купить, я сказала, что она неправильно приоритеты ставят, что сейчас нужно покупать необходимое для ребенка(т.к у них тяжело с финансами). Она –«..у тебя ж есть компьютер ,а я чем хуже, и вообще, ты не на что не рассчитывай, отец тебе ничем не поможет, вы уже самостоятельные. У нас своя семья у вас своя» Это при том, что я у отца никогда ничего не просила и уж конечно не собиралась. У нас в семье все наоборот, кто и просил так это он. Может она так сказала предвкушая большие деньги с очередной провалившийся сделки отца. Родили мы с разницей в полтора месяца. Она не позвонила меня даже не поздравила, хоть я и не считаю что та ссора была «катострофой»,тем более обидела она меня, а не я её. Я подавила обиду и конечно позвонила поздравила её с родами. Отец мой первый раз зашел, когда его внуку было уже3 мес.(с пуст.руками). Т.к её дом рядом, мы переодич. пересекались, она шла на контакт, говорила давай погуляем..Я пару раз звонила, она- ни разу ,и я перестала. В начале месяца мы крестили нашего полугодовалого кроху, на крестинах она не была, и опять не позвонила, отец аргументировал тем, что они разбежались, А я причем? Теперь он звонит и говорит, что в эту субботу крестят своего , «если хочешь, можешь прийти поздравить»,я так и не поняла, это что приглашение такое? Что же мне делать, не хочу идти, устала, обидно и ещё ЭТО приглашение … незнаю . Как мне быть, он же брат? А меня больше тянет к двоюр.племяннику, нежели к нему.Ну не чувствую я к нему ничего, не чувствую никакого «братсва». Как же ж заставить себя. А эта ж крошка нипричем…А как же ж можно любить его, если его маму не уважаю .А если буду настаивать нашему общению, уважаю ли я себя? Не знаю как себя настраивать,? Как вести? хочу чтоб брат мой,кот. новорожд.в будущим меня не осудил,отца боюсь обидеть. Я устала думать о них, а кто ж подумает обо мне. Когда нашей детки было 2мес.мы с мужем похоронили его родителей,сначалу маму, через 50 дней папу, поэтому как могу поддержую мужа,а сама как никогда ранима и воспринимаю всё близко. Огромное вам спасибо, даже если прочитаете мое письмо. И буду очень признательна, если поможете мне обрести душевное равновесие
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Межличностные отношения решаются на приеме у психолога.
Время создания: 08 Октября 2009 14:28
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.03.2011
16:11
анна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 194
23.01.2009
23:05
Юлия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 152
17.05.2012
17:45
Антон :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 124
25.02.2018
13:45
Сара :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 90
22.06.2019
22:17
Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 76
18.01.2015
20:57
Марина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 74
08.10.2016
10:40
Ирина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 71
09.07.2019
15:35
Алексей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 73
09.11.2015
05:50
Юлия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 70
01.12.2010
21:13
Кирилл :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 67