ЧТО СО МНОЙ?

№175037 Что со мной?
Марк Муж., 18 лет. Саратов
Здравствуйте! Мне 18 лет.Неделю назад я был убежденным гетеросексуалом и меня привлекали только девушки.Так вот,неделю назад я случайно набрел на гей видео и оно меня очень возбудило, даже может больше, чем видео с девушками.С тех пор я как-бы раскололся пополам.Одна моя половина заставляет смотреть гей порно и мастурбировать на видео такого содержания, а другая тянет к видео с девушками.Когда я нахожусь в университете, то меня влечет только к девушкам, на парней даже не заглядываюсь и уж тем более, не возникают фантазии о сексе с парнями.Но стоит мне придти домой, как что-то меня заставляет загрузить гей видео и мастурбировать на него.Как правило, сначала смотрю видео с парнями, а потом с девушками, а после оргазма у меня наступает чувство отвращения от того, что я возбудился от гейского порно.Скажите, доктор,что со мной? Оказывается я гей или бисексуал? Если это важно, то секса у меня еще ни с кем небыло.Надеюсь на Ваш дельный совет!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что с Вами все в порядке. Такие моменты могут возникать, если мужчина еще не был с женщиной. Главное - на начните это делать в действительности.